Облицовка гранитом

Гранит – это натуральный камень, который уже долгое время ценится за такие выдающиеся качества как прочность и долговечность. Облицовка гранитом стала применяться еще древними римлянами, уже тогда они восхищались необычайными свойствами этого камня.

Гранитные мостовые и облицованные фасады, сохранившиеся до наших дней, подтверждают надежность этого материала. Гранитные сооружения стойко выдерживают морозы и палящее солнце, не истираются и сохраняют первоначальный вид многие годы.

На сегодняшний день принято использовать гранит для облицовки лестниц, полов, колон. Для всех тех мест, где возможны высокие нагрузки. Этот природный дар является не только излюбленным материалом дизайнеров из-за оригинального внешнего вида и разнообразия расцветок, строители его ценят за то, что камень не чувствителен к воздействию воды и перепадам температур.

Компания «Favorite Stone», которая работает над каждым проектом начиная с закупки материалов и заканчивая монтажом готовых изделий, предлагает вам различные варианты внутренней и внешней отделки с использованием гранита.

Надежность, красота и долговечность облицовки гранитом

Прочность материала позволила ему найти себе постоянное пристанище на кухнях и в лабораториях. Гранитным столешницам не страшны повреждения и загрязнения. Один раз выбрав гранит, вы будете наслаждаться его красотой десятилетиями. Также в последнее время стала популярным облицовка гранитом каминов.

Натуральный камень с легкостью выдерживает высокие температуры, что делает его самым безопасным материалом. Такой элемент декора станет визитной карточкой вашего дома. Современные методы облицовки, используемые нашей компанией, позволяют создавать стильные современные камины и традиционные модели, которые прекрасно вписываются в любой интерьер и не занимают много места.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании всегда рады предложить вам облицовку гранитом стен, фасадов, пола и колонн. Облицовка гранитом стен здания позволит сделать его внешний вид более современным и презентабельным. Если вы проводите отделку фасада бизнес-центра, черные, отполированные до блеска гранитные плиты добавят строгости и подчеркнут деловое предназначение строения. А облицовка гранитом стен частного загородного дома повысит звукоизоляционные свойства жилища, защитит его обитателей от воздействия стихии, устранит опасность возгорания и разрушающего воздействия сырости. Ваш дом будет выглядеть монументально и надежно, а вам и вашей семье будет в нем комфортно, уютно и безопасно.

Вы будете поражены широким ассортиментом натурального камня от «FavoriteStone».

Наши мастера изготавливают любые изделия из гранита с использованием новейших технологий и самых качественных материалов. Мы самостоятельно занимаемся добычей природного камня, поэтому наш гранит отвечает всем стандартам качества.

Если вас интересует качественная облицовка гранитом – компания «FavoriteStone» к вашим услугам!